谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。



横浜 山下公園
和牛 はま風


出船日誌・掲示板
2016年6月
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
22 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2016/01/01(Fri) 新年の挨拶 image_57748bce27860
2015/09/17(Thu) 夜釣りのお礼 image_57748bce287fb
2015/07/15(Wed) 谷川浜海水浴の営業について image_57748bce29b7a
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
1693 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2016/06/22(Wed) 昨夜の釣果 image_57748bce2ddfe
2016/06/19(Sun) 水温22℃ーやや濁りー南東ー凪 image_57748bce2ed9b
2016/06/18(Sat) 昨夜の釣果 image_57748bce2fd3b
2016/06/15(Wed) 水温21,8℃ーやや濁りー北東ー波やや高い image_57748bce30cca
2016/06/12(Sun) 水温22,3℃ーやや濁りー北東ー凪 image_57748bce31c7c
2016/06/12(Sun) 昨夜の釣果 image_57748bce32c1c
2016/06/10(Fri) 水温21℃ーやや濁りー北東ー凪 image_57748bce33bbd
2016/06/08(Wed) 昨夜の釣果 image_57748bce34b5f
2016/06/06(Mon) 水温21,6℃下りやや濁りー北東ー凪 image_57748bce35afc
2016/06/05(Sun) 水温20,8℃ー澄みー北東ー凪 image_57748bce36e6f