谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2022年5月
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス

09:33:35
夜釣りのお知らせ
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
26 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/03/30(Wed) お休みについて image_62ff7736552d1
2020/03/28(Sat) 船体整備について image_62ff77365628f
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_62ff7736579fc
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2610 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/08/07(Sun) 昨夜の釣果 image_62ff77365cff3
2022/08/03(Wed) 昨夜の釣果 image_62ff77365eca9
2022/08/01(Mon) 昨夜の釣果 image_62ff77365fec3
2022/07/31(Sun) 昨夜の釣果 image_62ff773661240
2022/07/29(Fri) 昨夜の釣果 image_62ff7736625c1
2022/07/25(Mon) 昨夜の釣果 image_62ff77366394b
2022/07/17(Sun) 水温24.℃-西ー波高い image_62ff773664cda
2022/07/14(Thu) 昨夜の釣果 image_62ff773666056
2022/07/05(Tue) 水温23度ー西ーやや高いーやや濁り image_62ff7736673db
2022/07/03(Sun) 昨夜の釣果 image_62ff773668765