谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2022年9月
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス

06:21:37
昨夜の釣果
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
26 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/03/30(Wed) お休みについて image_638288f0704c2
2020/03/28(Sat) 船体整備について image_638288f07184d
2018/01/01(Mon) 新年のあいさつ image_638288f072bd6
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
2646 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2022/11/26(Sat) 水温22.3度 西 凪 すみ image_638288f0752e3
2022/11/25(Fri) 水温22.5度 北東 凪 すみ image_638288f07666d
2022/11/21(Mon) 本日の釣果 image_638288f077a04
2022/11/19(Sat) 水温22.5度 北東 凪 すみ image_638288f078d87
2022/11/18(Fri) 水温22.5度 北東 凪 すみ image_638288f07a105
2022/11/16(Wed) 水温21、3℃_西ー波高い image_638288f07b485
2022/11/13(Sun) 水温23.8度 すみ 西 やや高い image_638288f07c805
2022/11/12(Sat) 水温23.8度 すみ 北東 凪 image_638288f07db8e
2022/11/08(Tue) 水温23、3℃_西ー波高い image_638288f07ef18
2022/11/06(Sun) 本日の釣果 image_638288f08029e