ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
23 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2017/01/01(Sun) 新年の挨拶 image_5a0fd347edc44
2016/01/01(Fri) 新年の挨拶 image_5a0fd347eec89
2015/09/17(Thu) 夜釣りのお礼 image_5a0fd347efb7c
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
1885 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2017/11/18(Sat) 水温19℃ーやや濁りー北東−やや高い image_5a0fd347f363a
2017/11/17(Fri) 水温19.8℃ーやや濁り−北東ーやや高い image_5a0fd34800382
2017/11/12(Sun) 水温21.5℃ー澄み−やや濁り−北東ーやや高い image_5a0fd34801329
2017/11/08(Wed) 水温22.5℃ーやや濁り−西ーやや高い image_5a0fd34802a91
2017/11/07(Tue) 水温22・5℃ー澄み-上りー北東ー凪 image_5a0fd34803e12
2017/11/06(Mon) 水温22.6℃ー澄み−西−凪 image_5a0fd34804da9
2017/11/05(Sun) 水温22.5℃ーやや濁り−上り〜下り−北東ー波ややや高い image_5a0fd34806517
2017/11/04(Sat) 水温23℃ーやや濁り−西−波高い image_5a0fd348078b1
2017/11/03(Fri) 水温23℃ーやや濁りー北東ー凪 image_5a0fd34808c29
2017/10/27(Fri) 水温25.3℃ーやや濁り−北東ー凪 image_5a0fd34809bca