谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2017年5月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
ようこそ
妻良の磯へご案内いたします。お気軽にお問合せください。

夏の間、妻良の海水浴場への渡船を行っています。
谷川浜(やがわはま)海水浴場は、渡船でしか行けない自然豊かな小さな入り江です。避難所も整備し皆様方に楽しんで頂きたいです。
谷川浜のご案内を製作しました。こちらからどうぞ
[市丸お知らせ] のエントリ一覧
23 件中 1 - 3 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2017/01/01(Sun) 新年の挨拶 image_592aa354942ab
2016/01/01(Fri) 新年の挨拶 image_592aa3549524c
2015/09/17(Thu) 夜釣りのお礼 image_592aa354965dc
[市丸] [今日の釣果] の今日の釣果
1830 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2017/05/26(Fri) 水温19℃ーやや濁りー北東ー凪 image_592aa3549a067
2017/05/25(Thu) 水温20、6℃ーやや濁り-北東-やや高い image_592aa3549b3df
2017/05/25(Thu) image_592aa3549c38e
2017/05/25(Thu) image_592aa3549d32c
2017/05/25(Thu) 水温20、6℃ーやや濁り-北東-やや高い image_592aa3549e2cb
2017/05/24(Wed) 水温20,6℃ーやや濁りー北東ー凪 image_592aa3549f26c
2017/05/23(Tue) 水温20.5℃ーやや濁りー北東ー凪 image_592aa354a0205
2017/05/21(Sun) 昨夜の釣果 image_592aa354a11a7
2017/05/20(Sat) 水温19℃ー澄みー南西ー凪 image_592aa354a2147
2017/05/19(Fri) 水温18、5℃ー下り-やや濁り-西-凪 image_592aa354a30eb