谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2023年1月
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸] [今日の釣果] のエントリ一覧
2667 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2023/01/22(Sun) 水温16.5度 すみ 北東 凪 image_63d66b4ba5eee
2023/01/21(Sat) 水温16.5度 西 すみ 高い image_63d66b4ba726c
2023/01/19(Thu) 水温17、3℃_済み_下り_北東_凪 image_63d66b4ba85f4
2023/01/17(Tue) 水温17.6度 すみ 北東 凪 image_63d66b4ba9982
2023/01/15(Sun) 本日の釣果 image_63d66b4baad0c
2023/01/11(Wed) 水温18度 すみ 北東 やや高い image_63d66b4bac08c
2023/01/08(Sun) 水温17.5度 すみ 西 やや高い image_63d66b4bad414
2023/01/07(Sat) 水温18.3度 すみ 西 波高い image_63d66b4bae7a6
2023/01/06(Fri) 水温16.5度 西 すみ 高い image_63d66b4bafb15
2023/01/01(Sun) 新年の挨拶 image_63d66b4bb0e9e