谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2022年8月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸] [今日の釣果] のエントリ一覧
2610 件中 141 - 150 件目 << 最初 < 前 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2021/06/11(Fri) 水温23、2℃ー澄―北東―凪 image_62ff7de05df78
2021/06/10(Thu) 水温22、5℃ー澄―北東―凪 image_62ff7de05ef27
2021/06/09(Wed) 昨夜の釣果 image_62ff7de062db1
2021/06/02(Wed) 昨夜の釣果 image_62ff7de0648f5
2021/06/01(Tue) 昨夜の釣果 image_62ff7de065c78
2021/05/30(Sun) 水温21.8ーやや濁りー西ーやや高い image_62ff7de067000
2021/05/26(Wed) 水温21.8ー高いー西ー澄 image_62ff7de068396
2021/05/22(Sat) 水温20、8℃ーやや濁り―西―やや高い image_62ff7de07141d
2021/05/16(Sun) 昨夜の釣果 image_62ff7de075a6b
2021/05/15(Sat) 水温20℃―澄―北東―凪 image_62ff7de078d37