谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2021年10月
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸] [今日の釣果] のエントリ一覧
2510 件中 151 - 160 件目 << 最初 < 前 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2020/09/21(Mon) 水温27、8℃ー澄_北東―凪 image_616b25ab6c971
2020/09/20(Sun) 水温28℃ーやや濁り―北東―凪 上〜下り image_616b25ab6d911
2020/09/15(Tue) 水温28.3℃ ―やや濁り―東北―凪 上〜下り image_616b25ab6e8c6
2020/09/14(Mon) 夜釣りのお礼 image_616b25ab6f85a
2020/09/11(Fri) 昨夜の釣果 image_616b25ab707ef
2020/09/10(Thu) 水温28、5℃ー澄―西―凪 image_616b25ab7178e
2020/08/31(Mon) 昨夜の釣果 image_616b25ab7273e
2020/08/30(Sun) 昨夜の釣果 image_616b25ab73abe
2020/08/08(Sat) 谷川浜営業時間について image_616b25ab74a55
2020/08/04(Tue) 海水浴場の営業について image_616b25ab759f7