谷川浜海水浴場
渡船(船で渡す)で行く海水浴場です。普段人のへ入りがなく自然がそのまま残っています。

渡船市丸が送り迎えします。

出船日誌・掲示板
2018年1月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<前月[今月]次月>
presented by
AquaSunネットサービス
Login
ID:
PASS:
 
[市丸] [今日の釣果] のエントリ一覧
1918 件中 51 - 60 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 次 > 最後 >>
更新日 タイトル(クリック詳細) 画像
2017/10/04(Wed) 水温24.5℃ー澄みー北東ー下り-やや高 image_5a63dde3b2317
2017/10/01(Sun) 水温25℃ー澄みー北東ー凪 image_5a63dde3b32bb
2017/09/30(Sat) 水温25.3℃ー澄み−上り〜下り−北東ー凪 image_5a63dde3b425a
2017/09/26(Tue) 水温25.6℃ー澄み-北東ー凪に image_5a63dde3b5202
2017/09/09(Sat) 昨夜の釣果 image_5a63dde3b61e1
2017/08/27(Sun) 昨夜の釣果 image_5a63dde3b715b
2017/08/22(Tue) 水温27.5℃ー澄みー北東ー凪、 image_5a63dde3b80d3
2017/08/21(Mon) 水泳27℃ー澄みー北東ー凪 image_5a63dde3b9062
2017/08/19(Sat) 昨夜の釣果 image_5a63dde3ba011
2017/08/18(Fri) 昨夜の釣果 image_5a63dde3bafc3